Albin Frh. v. Teuffenbach
"Österreichs Hort" Ausgabe der 2 Bände in 1 Band,1. Auflage, Wien 1908, gebunden in Ganzleder, mit reliefiertem Deckel, Goldschnitt, 14, 681 Seiten, zahlreiche Abbildungen auf Tafeln, ledernes Lesezeichen, ca. 33 x 26 cm, berieben, Innenränder leicht gebräunt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Albin Frh. v. Teuffenbach
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2014 |